Духовенство

 

Настоятель храма: протоиерей Вейс Александр, 

Дата рождения: 30 сентября 1979 г.

День тезоименитства: 11 октября нового стиля. (Мчч. Александра, Алфея, Зосимы, Марка пастыря, Никона, Неона, Илиодора и прочих (IV).)

1994 год — Руднянская Средняя школа Дзержинского района Калужской области

2003 год —  Калужская духовная семинария

 

7 апреля 2002 года — диаконская хиротония 

27 сентября 2002 года — хиротония во пресвитеры 

Возведен в сан протоиерея епископом Козельским и Людиновским Никитой 17 мая 2015 г.

Награды: набедренник, наперстный крест, медаль Калужской митрополии преподобного Тихона Калужского